Representantes

Clique nos estados do mapa ao lado para conhecer nossos representantes.

Rio Grande do Sul

 

ÁTRIA AUTOMAÇÃO E GESTÃO ENERGÉTICA
Porto Alegre

João Antonio Donida Filho
Tel.: (51) 8227-0073
donida@atriaenergia.com.br

Santa Catarina

 

ENERGE SERVICE
Jaraguá do Sul

Mario Volz
Cel.: (47) 9955-9200
Tel.: (47) 3371-3733
mario@energe.com.br
energe@energe.com.br

 

Paraná

 

BRAVO Energia
Londrina e Curitiba

Vinicius Miranda
vinicius@bravoenergia.com

Danilo Franco
danilo@bravoenergia.com

Tel.: (43) 4101-0688
Cel.: (43) 9613-0342
Cel.: (43) 8813-6358 

 

São Paulo

 

GESTAL Gestão de Energia e Utilidades
Tel. : (11) 5080-8200
vendas@gestal.com

 

GERTRONIC Engenharia
Ribeirão Preto

Rafael J. Lunardelli
Cel.: (16) 9.8193-0987
rafael@gertronic.com.br

Mato Grosso do Sul

 

SADHAS & GODOY
Sidrolândia

Munyr Godoy
munyr@sgautomacao.com

Alexandre Sadhas
alexandre@sgautomacao.com

Cel.: (67) 9.901-8494
Tel.: (67) 8163-2261

Rio de Janeiro

 

KSE ENERGIA
Rio de Janeiro

Keison Sales
Tel.: (21) 9.9586-7010
keison.sales@gmail.com
kse@kseengenharia.com

Espírito Santo

 

GESTAL Gestão de Energia e Utilidades
Tel. : (11) 5080-8200
vendas@gestal.com

Minas Gerais

 

HOUSE TECH SISTEMAS ELÉTRICOS
Belo Horizonte

Milton Komatsubara
Cel.: (31) 9.9974-2914
milton@housetechmg.com.br

Breno Nogueira
Cel.: (31) 9.9226-2977
breno@htenergia.com.br

  

Goiás

CEOS Engenharia
Goiânia

Rodrigo Gândara
Cel.: (62) 9.9662-3202
rodrigo.gandara@ceos.ind.br

Rodrigo Guedes
Cel.: (62) 9.9662-3172
rodrigo.guedes@ceos.ind.br

Distrito Federal

 

CEOS Engenharia
Goiânia

Rodrigo Gândara
Cel.: (62) 9.9662-3202
rodrigo.gandara@ceos.ind.br

Rodrigo Guedes
Cel.: (62) 9.9662-3172
rodrigo.guedes@ceos.ind.br

Bahia

 

GESTAL Gestão de Energia e Utilidades
Tel. : (11) 5080-8200
vendas@gestal.com

Mato Grosso

 

GESTAL Gestão de Energia e Utilidades
Tel. : (11) 5080-8200
vendas@gestal.com

Rondônia

 

GESTAL Gestão de Energia e Utilidades
Tel. : (11) 5080-8200
vendas@gestal.com

Acre

 

GESTAL Gestão de Energia e Utilidades
Tel. : (11) 5080-8200
vendas@gestal.com

Amazonas

 

GESTAL Gestão de Energia e Utilidades
Tel. : (11) 5080-8200
vendas@gestal.com

Rorâima

 

GESTAL Gestão de Energia e Utilidades
Tel. : (11) 5080-8200
vendas@gestal.com

Pará

 

GESTAL Gestão de Energia e Utilidades
Tel. : (11) 5080-8200
vendas@gestal.com

Amapá

 

GESTAL Gestão de Energia e Utilidades
Tel. : (11) 5080-8200
vendas@gestal.com

Maranhão

 

GESTAL Gestão de Energia e Utilidades
Tel. : (11) 5080-8200
vendas@gestal.com

Tocantins

 

GESTAL Gestão de Energia e Utilidades
Tel. : (11) 5080-8200
vendas@gestal.com

Sergipe

 

GESTAL Gestão de Energia e Utilidades
Tel. : (11) 5080-8200
vendas@gestal.com

 

Alagoas

 

CONTROL ENERGY SERVIÇOS AUTOMAÇÂO
Pernambuco

Carolina Leitão
Tel: (81) 4042-1902
Cel: (81) 9.9512-6800

carolina.leitao@controlenergy.com.br
www.controlenergy.com.br

Pernambuco

 

CONTROL ENERGY SERVIÇOS AUTOMAÇÂO
Pernambuco

Carolina Leitão
Tel: (81) 4042-1902  
Cel: (81) 9.9512-6800

carolina.leitao@controlenergy.com.br
www.controlenergy.com.br 


INOVAR AUTOMAÇÃO & ENERGIA
Pernambuco

Renato Falcão 
Tel.: (81) 4042-9766
Cel.: (81) 9.9496-3167

renato.falcao@inovarautomacao.com.br
www.inovarautomacao.com.br

Paraíba

 

CONTROL ENERGY SERVIÇOS AUTOMAÇÂO
Pernambuco

Carolina Leitão
Tel: (81) 4042-1902
Cel: (81) 9.9512-6800

carolina.leitao@controlenergy.com.br
www.controlenergy.com.br

 

INOVAR AUTOMAÇÃO & ENERGIA
Pernambuco

Renato Falcão
Tel.: (81) 4042-9766
Cel.: (81) 9.9496-3167

renato.falcao@inovarautomacao.com.br
www.inovarautomacao.com.br

Rio Grande do Norte

 

CONTROL ENERGY SERVIÇOS AUTOMAÇÂO
Pernambuco

Carolina Leitão
Tel: (81) 4042-1902  
Cel: (81) 9.9512-6800

carolina.leitao@controlenergy.com.br
www.controlenergy.com.br

Ceará

 

GESTAL Gestão de Energia e Utilidades
Tel. : (11) 5080-8200
vendas@gestal.com

Piauí

 

GESTAL Gestão de Energia e Utilidades
Tel. : (11) 5080-8200
vendas@gestal.com



Receba nosso Boletim



Seguir


Salve em favoritos